Какой моб телефон лучше купить?

Alex Знаток (441), закрыт 11 лет назад
Apple iPhone 4 8Gb ; Samsung Galaxy S II (первые 2 дороговате )
Samsung Galaxy S Plus I9001; Samsung Galaxy R (склоняюсь больше к этому. Памяти много и процессор 2-х ядер)
Какой из этих моб телефон вы считаете лучше купить ну что бы глав не развалися через год, инет и зарядка норм были ну и быстро работал и без лагов
Лучший ответ
Боевая Машина Пехоты Мыслитель (6410) 12 лет назад
Samsung Galaxy S II, у него батарейку хвалили. и хороший экран, не раздражает, суперамолед.
Остальные ответы
Александр Чернов Профи (739) 12 лет назад
Мне Андройд как то ближе чем iOS,поэтому я бы порекомендовал Самсунг. Но любой из них будет батарею жрать как слон голодный (при активном использовании 1 день продержится). У самого Галакси С (не второй). Я доволен.
Сергей Корнев Знаток (407) 12 лет назад
Конечно лучше всего гэлакси С2, но если бюджет не очень позволяет то гэлакси С плюс, то же очень хороший аппарат (у меня у самого С плюс, мне нравится).