Как изменить заряд батареи с 80% до 100%

Никита Лисовский Ученик (135), закрыт 11 лет назад
На ноуте Samsung появилось окошко: хотите увеличить срок службы батареи, для этого установить заряд батареи на 80%, а как теперь обратно установить на 100% ?
Лучший ответ
Lisik Оракул (52252) 12 лет назад
идёш в биос и переключаеш
.
утилиты в винде тут не причём (но можеш порыца в Battery Life Extender,)
.
.я переключал в биос ..там быстрее
жмёш F2 после запуска ноутбука ..далее вкладка адванчер в самом низу батарея лите ..ставь дисабле
.
выход ..и соглашаеся на запись новых параметров
.
вот и всё
Остальные ответы
Nevar Мыслитель (9267) 12 лет назад
где то в районе управления электропитанием, или скорее всего - некая самсунговская утилита, на соньках это vaio center)