Откат от приворота можно снять через годы или даже поколения?

Анастасия Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вообще есть какая то управа на откат?)))
Лучший ответ
Ксандр Мудрец (10937) 12 лет назад
Не выдумывайте ерунду.
Это никакой не откат через поколения.
Ваш род банально проклят, обычно это делают из-за душегубства.
Не думаю, что на вас лично столько навешали, хотя первые жёны и тёщи часто проклинают детей вторых жён.. . Не знаю, кто у вас там под каким номером, нужно смотреть по датам рождения ваших прямых предков, откуда что тянется. Если найти человека, через кого пошло, отсюда и надо выяснять (кто такой, чем занимался, может, в расстрелах участвовал).
Остальные ответы
дмитрий Сальников Просветленный (30125) 12 лет назад
все что наведено магией можно снять даже за миллионы лет. вы же смотрите как вскрывают заговоренные сартифаки
yura derevyanko Оракул (78499) 12 лет назад
Всякий выдуманный бред можно запросто снять
Фея на лабутена$ Гений (62644) 12 лет назад
нужно смотреть конкретно вас и кто вам сказал, что откат у вас от приворота.. да еще через поколения.. бредятина полная.. нужно фото для просмотра, чтобы понять, что с вами