вывод лога из BAT файла

Котёнок ГАВ Просветленный (29000), закрыт 7 лет назад
как перенаправить результат работы bat файла в лог файл в определённой кодировке?
Имя файла. bat>>log.txt даёт много повторяющихся строк с одним и тем же результатом работы.
При открытии лог файла в блокноте куча кракозябликов, в нотепад++ приходится выбирать кодировку вручную чтобы результат увидеть.

как написать чтобы обычный блокнот открывал сразу в читабельном виде и только один результат?
Лучший ответ
ПуМе . Мастер (1041) 13 лет назад
С этим сюда.
http://forum.oszone.net/forum-102.html

И подробней вопрос, а не что-то как-то. От чего логи или сами логи, что нужно и тп.
Котёнок ГАВПросветленный (29000) 13 лет назад
конкретнее.
Пишу батник с командой пинга на определённый адрес
Конкретно.
C:\Users\Администратор\Desktop>ping is74.ru -l 1200 -n 50
Обмен пакетами с is74.ru [78.29.0.254] с 1200 байтами данных:
Ответ от 78.29.0.254: число байт=1200 время=3мс TTL=62
Ответ от 78.29.0.254: число байт=1200 время=7мс TTL=62
....
Статистика Ping для 78.29.0.254:
Пакетов: отправлено = 50, получено = 50, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1мсек, Максимальное = 22 мсек, Среднее = 3 мсек

C:\Users\Администратор\Desktop>Sumrak.bat1>>log.txt

Далее идёт опять повтор этого самого всего и опять и опять.
Остальные ответы