Где заработать денег за 4 дня..?

Алина Алиновна Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Мне 15, папа ушел от нас с мамой. Мама никогда не дает карманных денег. Скоро новый год..хочется подарить маме что-нибудь..но как? Хочется заработать..но за 3 дня нереально? Помогите..
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1637256) 12 лет назад
Нет, девочка, тебе просто не повезло по жизни. Сейчас ты ничего не заработаешь. Учись, старайся. Это лучший подарок маме.
Остальные ответы
Артем Мудрец (14961) 12 лет назад
Смотря о какой сумме идет речь. Если о 200-400 рублей, то поищи тех, кто нанимает расклейщиков объявлений. В свое время мы нанимали по 400 рублей за 200 штук.
В основном агенства недвижимости этим занимаются.
123 Знаток (445) 12 лет назад
я подрабатывал грузчиком на грузоперевозках. ходил клеил объявления. иногда немного криминала приходило в мою жизнь
Айрат Гафаров Гуру (3993) 12 лет назад
Главное на Новый Год будь рядом с мамой =)