Как перевернуть экран ?

Poseidon_=_=_ Знаток (259), закрыт 13 лет назад
случайно локтем нажала какую-то комбинацию на клавиатуре и теперь у меня весь рабочий стол перевернуть 0_0 как исправить подскажите ?!
Лучший ответ
Dron Гуру (2991) 13 лет назад
Нажмите правой кнопкой мыши по рабочему столу - «Параметры графики» - «Поворот» - «Нормальный вид» .

Чтобы отключить использование горячих клавиш видеокартой выполните следующие действия (в зависимости от модели и производителя оборудования, эти действия могут различаться, но суть остается той же) :
Нажмите правой кнопкой мыши по рабочему столу и выберите «Графические характеристики… » - откроется утилита настройки видеокарты. Также эту утилиту можно открыть через «Панель управления» , дополнительные свойства рабочего стола или значок в правом нижнем углу;
Перейдите в раздел настройки горячих клавиш. В данном примере это «Параметры и поддержка» ;

Снимите галочку «Функции клавиш быстрого вызова»

и нажмите «OK».
Остальные ответы
Imagine Dragons Мастер (1887) 13 лет назад
перевернуй монитор )
Источник: ь
Алексей Злыгостев Просветленный (26810) 13 лет назад
Ctrl + Alt + Стрелка вниз - перевернуть экран на 180 градусов;
Ctrl + Alt + Стрелка вверх - перевернуть экран в обратную сторону;
GIS Мастер (1741) 9 лет назад
Если вы столкнулись с таким явлением и вам необходимо узнать как перевернуть экран в нормальное состояние, то, скорее всего, вы ищите сочетание клавиш или горячие клавиши, чтобы вернуть перевернутый экран в исходное положение на вашем ноутбуке или компьютере. Данный метод подходит для любой операционной системы Windows XP, 7, 8.1, 10. Причин может быть много: вы подключали ноутбук или компьютер к телевизору или ваш ребенок случайно ручками нажал на клавиатуру. Не страшно. Решение есть, об этом подробно далее в статье http://mega4ip.ru/kak-perevernut-ekran-rabochego-stola/