Магазины "Магнит", говорят что жены Путина?

Галина Матвеева Мыслитель (5920), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74584) 12 лет назад
Людмила Путина - самая секретная из супруг первых лиц России, и если о самом Путине известно мало, то о жене его слышали и того меньше.. . Не знали даже в лицо.

Общий доход кандидата Путина, судя по данным ЦИК, за четыре года составил 7,8 млн руб. (в 1998 - 1999 гг. он получил всего 265 699 руб. ). В 2002 г. Путин назначил себе ежемесячную зарплату в 63 000 руб. Кроме администрации президента и Управления делами президента президент получал доходы в Федеральной службе безопасности и двух издательствах: "ОЛМА-ПРЕСС" и Arnoldo Mondadori Editore (эти издательства в 2002 г. выпустили книгу "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным").
У кандидата Путина, судя по официальной информации, есть 1500 кв. м земли в Московской области, 77-метровая квартира и два гаража в Санкт-Петербурге. Еще одним гаражом в Северной столице Путин пользуется, будучи членом кооператива. При этом у Путиных в собственности нет ни одного автомобиля. По распоряжению столичного правительства в Москве кандидат Путин пользуется находящейся в госсобственности квартирой в 153,7 кв. м. Доля Путина в акционерном капитале ОАО "Банк "Санкт-Петербург" за четыре года немного уменьшилась: сейчас ему принадлежит 0,00015% акций банка, а в 1999 - 1998 гг. - 0,00025% акций. Жена президента, Людмила Путина, не владеет ни недвижимостью, ни акциями.
Еще в 1998 - 1999 гг. кандидат Путин был владельцем нескольких объектов недвижимости: ему принадлежали два земельных участка в Ленинградской области общей площадью 6796 кв. м, дача в Ленинградской области в 152,9 кв. м, а его жене принадлежало 600 кв. м в Псковской области (судя по данным ЦИК, этот участок был продан за 11 000 руб. ). Но в новой декларации этого имущества нет.
Галина МатвееваМыслитель (5920) 12 лет назад
да в декларации много чего видно нет.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (303392) 12 лет назад
ну если Сергей Галицкий жена Путина то да. .
ну и люди.. .хотят всё Путину и его жёнам приписать
Галина МатвееваМыслитель (5920) 12 лет назад
А может он нанятый ею,разумеется жена Путина сама не будет работать? А на ком докумены?
Роман . Знаток (465) 12 лет назад
Владельцы магнита - бизнесмены из Краснодара
IT мастер Профи (737) 12 лет назад
Много говорят, знаете ли не по делу.