помогите пожалста я много искал но не нашол как поставить поис гугл в гугл хроме

ivan ivani4 Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
помогите пожалста я много искал но не нашол как поставить поис гугл в гугл хроме я видел писали типо default search но у меня либо этого нет либо просто невижу все параметры обыскал нету подскажите пожалуйстааа !!!
Дополнен 12 лет назад
так нету гугл !
Дополнен 12 лет назад
ну там только выбрать можно там вписать нельзя !!
Дополнен 12 лет назад
ничё не помогает !
Голосование за лучший ответ
Василий Моисеев Мастер (1638) 12 лет назад
настройки-осногвные-поиск ставишь поиск: гугл и всё потом работает
Дима Литвин Ученик (204) 12 лет назад
Настройки/ Основные/ В пункте "Поиск" ставим "Google" (Если я правильно понял вопрос)
Екатерина Нейлова Ученик (203) 12 лет назад
параметры/основные/начальная группа/открить след. страницы.. уж дальше там все ясно...
АНТИПРИЗЫВ.org Мыслитель (8789) 12 лет назад
параметры- управление поисковыми системами- другие поисковые системы - использовать по умолчанию
если нет гугла и в разделе "другие поисковые системы", то сначала введи любой запрос в гугле - открой закрой браузер- и он там появится