Хочу зайти вконтакте, но не получается, хотя только сегодня было нормально. "Не удаётся завершить защищённую транзакцию"

Helenka!!! Гуру (4655), на голосовании 12 лет назад
Выходит след. :

Не удаётся завершить защищённую транзакцию

Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (1322)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не удалось проверить подлинность веб-сайта (ошибка OCSP).

Невозможно проверить правильность ответа сервера проверки сертификатов (OCSP).
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Голосование за лучший ответ
фаза Гуру (3290) 12 лет назад
заходи на однокласники
Dr.K Мастер (1255) 12 лет назад
попробуй почистить хосты примерно делаеш так
заходиш в
C:\WINDOWS\System32\drivers\etc
в etc удаляеш все файлы
перезапускаеш браузер
Helenka!!!Гуру (4655) 12 лет назад
не помогло, к сожаленью(
Аня Герасимович Мыслитель (6955) 12 лет назад
вам же подробно выложены инструкции по удалению этих проблем прямо в вашем сообщении

проверьте правильный ли адрес у сайта (по буквам)
отключите прокси
проверьте исключения, фильтры в файерволе, авп
Helenka!!!Гуру (4655) 12 лет назад
это все не то. не помогает.