Борис Годунов стал русским царём, потому что

* Ученик (212), закрыт 12 лет назад
а) имел право старшенства б)был избран на Земский собор в)на этом настоял польский король
Лучший ответ
Остальные ответы
• Sophie • Мастер (1722) 12 лет назад
Все ответы неверны. Его выбрали потому что это страшной сущности человек, в котором конденсация морса совсем не правильна, окисление большое. ему надо бы больше кефира пить, передайте вашему другу это, ну т. е. Борису этому. Скажите что надо есть все сове, домашнее, а на ночь две кружки кефира обязательно, не обдрищится, не бойтесь, и огурчиком закусить. А если что-то болит, пускай пчелиный помет прикладывает к зубам, ну не хочет пчелинный, свой пускай. Это подруга так советует, а она мастер по шубкам всякими шарфикам. Удачи, не болейте, кушайте побольше витаминчиков зимой! не ночуйте на улице главное, а то яички отморозите.