9 класс... ГИА,..кто писал пробник?? Вам показалось сложно или легко какие оценки у вас за пробный экзамен.

Марина Знаток (461), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня 4 за русский и 5 за математику, но я не довольна результатами
Лучший ответ
Кристина Сенькина Профи (600) 12 лет назад
пробник по алгебре 5,по русскому 4
Остальные ответы
Анна Марсодолова Профи (523) 12 лет назад
ГИА вообще очень легкое.... сдавала биологию в прошлом году.... элементарно)
еГо лЮбИмАя(зАя) Ученик (4) 12 лет назад
я писала пробник по алгебре написала на 4))))а я алгебру знаю на 0((
Вива Мастер (2058) 12 лет назад
писала два пробника на 3, само же гиа написала на 4))
сложновато было))