Чем так прославился В.И.Ленин???

RainDrops erwerwe Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Blog Geny Мастер (2350) 12 лет назад
Написал "Материализм и эмпириокритицизм"
Остальные ответы
Anton Dmitriev Мастер (1253) 12 лет назад
Своими преступлениями. Убийством людей в том числе и детей, созданием преступного режима и основанием Империи зла.
Вика Евсеева Профи (647) 12 лет назад
из-за него произошла революция 1917
алексей бод Профи (593) 12 лет назад
внужный момент в нужным мести оказался
Елена Иванова Просветленный (40242) 12 лет назад
это гений, сумевший поднять народ на революцию, заодно и за своего брата отомстил, которого повесили при царском режиме
Дмитрий Владимирович Мыслитель (7108) 12 лет назад
Основоположник марксизма-ленинизма и Советского государства.
Пабабам Профи (730) 12 лет назад
Геноцидом рабочего класса, того за который он якобы и выступал...
Егор Мастер (1673) 12 лет назад
Его мавзолей прославил)))))))))))))))))
Александр Резико Мыслитель (9531) 12 лет назад
Как в анекдоте " За брата отомстил"
Пользователь удален Мастер (2226) 12 лет назад
разогнал великих экономистов и упырков, таких же как щщас
Элн Мыслитель (9186) 12 лет назад
Он сказал, что Маркс не прав. что мол соц. революция может произойти
только в наиболее развитых странах и одновременно и мирным путём.
НЕТ
Соц революция может произойти и в отдельно взятой стране, где наиболее
созрели противоречия между трудом и капиталом и это РОССИЯ!
Вот сказал и написал "Теорию социалистической революции" . Ну это сейчас
настольная книжка для всех тех, кто желает сделать военный переворот в стране.
В общем сказал, написал и сделал.
Вот только это не социалистическя революция получилась, и де же не диктатура
пролетариата. А диктатура одного человека сначала, а потом номенклатуры.
Вот и сейчас в странах СНГ диктатуры номенклатуры в чистом виде, но в
демократическом фантике правда.