Как восстановить случайно удаленные файлы с флеш. карты?

По заслугам Мастер (1366), закрыт 16 лет назад
Могут ли это сделать в каком либо фото салоне ?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
скачай Badcopy pro с torrentz.com с ключем. Сам работаю в фотосалоне и восстанавливаю этой прогой. Нужна зарегистрированная версия. Ключ могу на e-mail скинуть
Остальные ответы
Stellina Мастер (1166) 16 лет назад
есть какая-то программка
B Гуру (3602) 16 лет назад
Сочувствую.. . :-(
В фотосалоне не помогут скорее всего. Если на флэшку ничего потом не записывалось, то можно. Easy Recowery прога кажись называется.. . в поисковике можно порыться. Удачи!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Принцип распределения пространства (согласно используемой файловой системе) такой же, как и на магнитных дисках, хотя физическая природа запоминания информации другая. Должны подходить те же программы, что и для НМД.
Восстанавление данных сильно затрудняется, если после случайного удаления, производились операции по записи новых фотографий.
Игорь Кондрашин Мастер (2348) 16 лет назад
unerase.exe - есть такая програмка. скачай ее из интернета и запусти. . там все просто. . главное - не пиши ничего на эту флэшку. . если что - пиши в мыло - подскажу..
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 16 лет назад
Для этого нужно использовать прогу Object Rescue Pro. Восстанавливает удалённые, испорченные файлы, папки и т. д. , даже после форматироваапния:
http://objectrescue.com/rus/about/
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
1. Ontrack Easy Recovery (только под windows)- за деньги.
2. Photorec - бесплтаная опенсорсная (windows, linux...), но с текстовым интерфейсом. http://en.wikipedia.org/wiki/Photorec

с задачей легко справятся обе программы. Я восстанавливал файлы с отформатированной на низком уровне флешки.
Шурик Профи (833) 16 лет назад
Попробуйте easyrecovery610 мне помогало, хотя если на флеш карту производились в последствии записи шансы восстановить уменьшаются. програмку можно скачать здесь http://samlab.ws/progs.htm Удачи