Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вернуть обоняние?

Ксения Профи (873), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, как вернуть обоняние? я болею гриппом и у меня насморк, а уже в эту субботу новый год, очень уж охота попробовать икру. подскажите быстрый способ избавится от этого и вернуть обоняние
Голосование за лучший ответ
НАТАЛЬЯ КРАВЧЕНКО Знаток (312) 12 лет назад
У моего папы надолго как-то обоняние пропало. ему прописали спрей в нос. он еще в горло тоже бушевается. там две насадки у него. это антибиотик. вот забыла название только. а так и сама им пользовалась. хорошо помогает
Николай Рядченко Просветленный (27245) 12 лет назад
Вам легше, я уже лет 5 как потерял обоняние.
Жабоведьма Мыслитель (7596) 12 лет назад
у меня всю ту неделю был насморк... щас вроде прояснилось.. антибиотики... иначе так и будите стол соплями обдавать ..
Наталья Дмитриева Гуру (3084) 12 лет назад
Луковый сок смешать с кипячённой водичкой и покапать почаще. Антибиотики не нужно, ато шампанского не попьёте.
fon_zurich Гуру (2760) 12 лет назад
пролечитесь Кагоцелом