Футболисты-категористы, предновогодний футбольный вопрос специально для вас) Смотрим внутрь (+)

___ Оксана ___ Просветленный (34261), закрыт 12 лет назад
Ну прежде всего ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! !Подводя итоги уходящего года, скажу, что для себя я расставила приоритеты. Теперь "сестер" у меня нет) Хотя не правда, есть одна. Ей 7 лет) )
Как говорится, надо все плохое в старом году оставлять) Так что прошу прощения у болельщиков Динамо К (несколько моих друзей болеют за этот клуб. Замечательные люди, очень рада, что знаю их) , Реала (вам тоже много досталось.. .Теперь понимаю, что много моих слов были просто глупыми. Ведь больше всего я общаюсь именно с вами) ) Простите)) . Ииии, раз так пошло.. .Как же сложно это говорить... ) Тех гадостей в сторону Зенита, которые я говорила и делала, не искупить ни за какие деньги) Честно говоря, и не каюсь) Но впредь буду более спокойно относится к Зениту. Обещаю) И среди этих фанов есть пара-тройка приятных личностей)
Особенно хочу поздравить всех болельщиков Шахтера. Вас тут совсем мало, но вы все же ЕСТЬ и это здорово! ) Желаю нашей команде всего самого-самого, что вообще может быть! И как бы для горняков не сложился следующий год, для болельщиков вы все равно ЛУЧШИЕ! ) Не буду делать прогнозов, но очень хочется, чтобы сезон 2011/2012 Шахтер закончил с золотыми медалями) )
Барса.. .Всегда поддерживаю эту команду и восхищаюсь ее игрой. Надеюсь, в новом году успехи приумножаться) И есть у Барселоны настоящие фанаты, понятно? Лично знакома с многими! Сразу видно, что человек живет командой.. .А про глоров придумали завистники)
Да и вообще всем командам желаю удачи) Пусть почаще радуют нас) Это самое главное) Да и травм поменьше чтоб было)
С кем-то с категории общаюсь больше, с кем-то меньше, но все же мы уже как одна большая семья) Желаю моим друзьям оставаться такими же прекрасными людьми, как сейчас) Очень вас люблю и рада, что мы знакомы) Надеюсь, классно отпразднуете Новый Год) В дружбе клубные пристрастия должны отходить на второй план)
И отдельно прошу прощения у тех ребят, с кем у нас не совсем сложились отношения.. .Возможно, я что-то не так сделала.. .В любом случае надеюсь, мы все же сможем найти общий язык и в 2012 инцидентов больше не будет)
Не могу не сказать спасибо друзьям с Агента) Целый год вы терпели мои блоги) Многие кинули в игнор, но тем, кто оставил, надо Нобелевскую премию вручать) ) Простите меня.. .В Новом Году постараюсь писать поменьше)) )
Спасибо большое всей категории ФУТБОЛ) Как бы там ни было, я считаю, что наша категория самая-самая) Посещала другие, там совсем не то) И это чистейшая правда) Здесь я многому научилась и познакомилась с прекрасными людьми)
И, собственно, к самим вопросам) Так вот.. .Недавно набрела на этот вопрос (чтобы не нарушать авторских прав прилагаю ссылку http://otvet.mail.ru/question/31609306/ ). Немного сплагиачу и спрошу то же самое)) ) Как думаете, будут вас помнить в категории через год?) ) На следующий год проверим) ) Теперь вы рассказывайте, что запомнилось из уходящего года и о своих достижениях) ) Поздравления и пожелания командам (и не только) приветствуются) ) И как отмечать собираетесь?) )
Еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ! ) Любите футбол)

P. S. Кто дочитал до конца - молодца) )

Пусть Дракончик подарит вам много-много подарков)

Лучший ответ
Nav1GatoR Мудрец (16838) 12 лет назад
Дочитал, тебя тоже с Новым годом))) ) Я правда не обращаю на блоги, но немного виснет инет из-за этого) ну что я думаю на счет самого вопроса: сам автор я вижу тоже давно позабыт ( вообще тут много людей ушли примеры: многие из тех, кто отвечал на тот вопрос, я помню Артура Усманова, жаль ушел, Модест не часто появляется, те, кто остались, в итоге похоже старожилами стали) да я и сам уже тут полгода, надеюсь, буду им считаться. Ну вообщем поживем-увидим, надеюсь, наша самая живая категория будет еще больше крепчать и становиться дружнее.
___ Оксана ___Просветленный (34261) 12 лет назад
Арман, это мой тебе новогодний подарок)))
Лови ЛО и отрывайся наконец-то от 12 % ))
Nav1GatoR Мудрец (16838) спасибо)))
Остальные ответы
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) 12 лет назад
я дочитал)
ну, если мне инет не отрубят, то думаю, буду на виду тут через год)
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 12 лет назад
Тебя тоже с наступающим) ) Обо мне будут помнить))
___ Оксана ___Просветленный (34261) 12 лет назад
Спасиб, Марк))
Ну конечно, тебя попробуй забыть)))
Мiр Просветленный (27706) 12 лет назад
Ой, вы столько всего запросили, что я не осилю на всё ответить. ))
Спасибо за поздравления! ))
И вас с Наступающим Новым Годом! Пусть сбудется всё, о чём мечтаете! ))

___ Оксана ___Просветленный (34261) 12 лет назад
Спасибо большое за такие теплые слова)
И почему на Вы? Мне всего 16 лет, так что можно и нужно на "ты")
Мiр Просветленный (27706) хорошо, давай на "ты" ))
Absent Мастер (1164) 12 лет назад
Шикааарно) ) я тоже дочитал)
все верно) оставь все грешки в этом году, чтоб новый начать с чистой совестью)
и тебя с грядущими праздничками)
___ Оксана ___Просветленный (34261) 12 лет назад
Благодарю)
Надеемся, что 2012 год будет намного лучше уходящего)
Absent Мастер (1164) о даа)
I Left My Heart In Owl City Оракул (95202) 12 лет назад
Я точно буду в след. году здесь, так что не забудут:)
Ledon Мастер (1423) 12 лет назад
Много букв, но я так понял, всех любителей футбола с праздниками) Присоединяюсь)
AM Мудрец (18304) 12 лет назад
Если буду, не забудут.
Источник: СНГ С Новым Годом
Алексей Тара Гуру (2983) 12 лет назад
Шоп Чёрный Дракон подарил Красочный ГОД!! ! и ВАМ и ВСЕМ КАТЕГОРИСТАМ !
Источник: Тем более такой симпотичной леди)
___ Оксана ___Просветленный (34261) 12 лет назад
Спасибо большое)
И Вам всего наилучшего)
Татьяна Скребцова Искусственный Интеллект (176869) 12 лет назад
спасибо за поздравление. Тебя также поздравляю и обязательно встретимся в следующем году-обещаю
вилка* Профи (994) 12 лет назад
Подводя итоги уходящего года, скажу, что для себя я расставила приоритеты. Теперь "сестер" у меня нет).... как же так?
___ Оксана ___Просветленный (34261) 12 лет назад
Оказалось, что нас подменили в роддоме(((
ЛиахиМ Просветленный (35536) 12 лет назад
плачу (((((((((
___ Оксана ___Просветленный (34261) 12 лет назад
Парни не плачут)
ЛиахиМ Просветленный (35536) да тут ваще много несостыковок
Александр Шемякин Знаток (339) 12 лет назад
Всем позитива в год доброго дракончика !!!
Un Know Мыслитель (9254) 12 лет назад
главное что я кого-то помню
ЛиахиМПросветленный (35536) 12 лет назад
в твоем возрасте чтоб что нибудь помнить уже лекарства специальные надо пить))))
Un Know Мыслитель (9254) у меня есть блокнотик и мой телефон для этого :D
Пользователь удален Мудрец (11478) 12 лет назад
Не буду расписывать на всю страницу)
Просто скажу несколько слов)
Написано всё от души, а это я уважаю и добавлю, что этот год был как позитивным, так и негативным)
запомнилось вот что - постоянные стычки с одной категористкой, которая по-началу мне была очень родной, но из-за футбола и недопонимания стала совсем чужим человеком. Обидно.

Но такова жизнь.
В каждом году были свои минусы. Но и плюсов было немало.
Я давно уже в этой категории как гость! Поэтому ребяткам желаю всего самого наилучшего, вы этого достойны, даже те, кто меня не любит по тем или иным причинам)
Дров я много наломала! Но всему есть предел! Извините, кто может. Кто нет, я и не прошу)
Вам решать, а не мне!

Желаю Челси, Шахтёру и Барсе удачи)
Самые лучшие клубы для меня! За Челси 2.3 года, за Шахтёр 3.5 года и за Барсу - 2.7 года)
Хоть и не большие цифры, но с ними я навсегда!

Успехов всем! И с наступающим ребятки, особенно пацаны, вы лучшие) )

Источник: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ))
Nastya Nastya Ученик (217) 12 лет назад
Тебя тоже с наступающим)
Гробовщик Ученик (96) 12 лет назад
всех с наступающим !!!от всей души желаю всем счастья и здоровья)) и чтоб этот год для вас стал самым лучшим в жизни!!! незнаю понравились ли вам в этом году мои фотовопросы, но я надеюсь продолжить их и в 2012))
Источник: Закончу свою речь словами Великого Фредди Меркьюри-The Show must go on!!!Шоу должно продолжаться=)
-Alisa-vsegda tut byla-FCB-- Мыслитель (8959) 12 лет назад
про блог - это было самое легкое. отключить функцию показывать блоги в агенте и вперед и с песней и без игнора.
про глоров - ты что забыла? я глор)) )

и тебе всего самого доброго, обворожительного, замечательного, замечтательного, невообразимого, неожиданного и сногсшибательного.

и победу Шахтеру! чего уж там - ПУСТЬ ПОБЕДИТ)))))) )

п. с. а что значит "нет сестер"
Источник: привеееет!
___ Оксана ___Просветленный (34261) 12 лет назад
Ну не все же такие умные, чтобы догадаться отключить))
Ты не глор, не оговаривай себя, поняла?)
Спасибо большое, Алис) Очень приятно слышать такие добрые слова)) Надеюсь, Новый Год и тебе принесет много положительных моментов)
А на счет "сестер"... да вот так, нету)) Потеряла я их) И очень счастлива, что это наконец-то произошло)
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 12 лет назад
пусть дракон даст жить людям.. .

а футбол будет еще краше.. .
С НОВЫМ ГОДОМ!