Как удалить песни с айфона 4 ?

kirill safronov Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Только не через айтюнс и не альбомами прям с телефона.Такая ситуация:на новом компе айтюнс сам синхронизировал альбомы (стандартные) и так получилось что альбомов нету а песни остались.нужно как-то удалить их
Голосование за лучший ответ
Димка Ф Гуру (3276) 12 лет назад
с телефона никак не удалишь песни.
Сделай так. Из медиатеки itunes на компе удали все песни (наведи курсором на песню и зажми клавишу del, так удалятся постепенно все песни. ) Потом просто синхронизируй пустую библиотеку и на iPhone не будет песен.
Иван Оракул (55257) 12 лет назад
С телефона можно удалить песни если у вас iOS 5 и выше. Простой свайп влево.
Очень Зеленый мышь! Мудрец (17526) 12 лет назад
Либ на ниже 5-й оси в cydia есть action menu+