Помогите пожалуйста разгадать сегодняшние сны.

Alia Мастер (1959), закрыт 12 лет назад
Если честно то я сомневаюсь что они имеют какое то значение, но мало ли. Это полный бред) )
- 1.Значит нахожусь я как будто в какой больнице 5ти этажной, но этом самом 5 этаже, и как будто сижу на полу у стенки и думаю о том как мне одиноко и меня никто не понимает и тут приходит красивая девушка - блондинка садиться рядом со мной (у нее на голове была еще такая повязка как у хиппи, и волосы у нее такие красивые) и что то мне говорит, из ее слов я поняла что она такая же как и я - то есть никто ее не понимает, она говорит уже поздно и я хочу спать, отворачивается от меня и засыпает, а я все не сплю -и опят думаю - вроде о том что мне изменил парень, и всякий бред .Потом я слышу что та девушка начинает плакать и о чем то говорить, я на это сначала не обратила внимания, но потом обняла ее и спросила что случилась, она ответила (но я не помню что ...)Как то мы с ней развеселились, и она говорит - как хорошо что мы вместе, и тут я замечаю что на нас смеющихся смотрит мой парень с какой то девушкой. Я этой блондинке и говорю давай пойдем отсюда, а то на полу не очень удобно, она говорит" - да конечно"Мы встаем и начинаем уходить, тут я разворачиваюсь и смотрю что вдалеке коридора начинает все как будто плыть (все такое размазанное и выходят то ли какие то души то ли что то еще, я думала мне показалось, оборачиваюсь еще раз смотрю они все ближе и посередине идет что то черное высокое, я сразу поняла что это Смерть, и говорю подружке надо сматываться отсюда, мы побежали, по дороге я увидела свою лучшую подругу, схватила ее за руку ничего не объясняя по бежали мы втроем .И вокруг все продолжало как то размываться что ли, но по коридору мы встречали людей которые нам показывали куда бежать (то старушка, то врач, то парень) И вот на одном повороте я потеряла свою лучшую подругу, я хотела вернуться поискать ее, но блондинка взяла меня за руку и побежали мы опять, и по дороге я заметила чем чаще мы поворачиваем туда куда нам показывают тем четче все вокруг становиться, и вот наконец мы нашли выход - мы оттуда выбежали ...это все.
- 2.Значит иду я с компанией "друзей"(в жизни я их терпеть не могу- этих людей) мы подходим к подъезду, и кто то говорит "надо почистить рыбы"- все, естественно, отказываться, короче пришлось мне чистить эту рыбу . И я отчётливо помню как вытаскивала внутренности с этих рыбешек . И все это было на крыльце возле подъезда .Я поворачиваюсь и вижу что девчонки друг другу заплетают косички .
-3.Ну это самая настоящая "нісенітниця"
Я со своим классом и с противоположным где то в каком то селе ..
И там много учителей .От нечего делать мы начинаем танцевать под песню "I like a Ji sex "Я говорю им нас за это из гимназии выгонят, но никто не слышит - всем весело ну и мне тоже . Закончили мы танцевать .Стоим возле куста - то ли шиповник, то ли роза (на нем было много колючек ).Я нечайно укололась одной, и мне было больно, это увидел мой "не друг " и специально кинул в меня такой колючкой - но попал))) Потом ..мы (я точно не помню) залезли в дои какой то старушки пока ее не было дома и забрали ее тарелки .Это узнал наш классный руководитель и сказал что бы мы вернули все на место именно то что каждый взял, мы же начали разбирать кто что брал, вот все всё разобрали и стоим ждем .У меня в руках как то оказался букетик каких то сиреневых красивых цветов, кстати там вокруг было полно цветов и зелени .
-4. Стоя я со своим парнем (но он не выглядел так как в жизни) и разговариваем, вокруг так пусто пусто, Какие то скалы пропасть ..море.. Потом ...бла бла бла бла, не помню что было, проходит где то года 2а. И мы узнаем что ведьма которая там жила (мы с ней дружили что ли) умерла в сражение с каким то ччеловечком (он кстати тоже умер, и кстати мы его тоже хорошо знали) И вот иду я, он, и еще какой то наш друг, все мы так странно одеты, на парне плащь, на мне что то ...в каком то стиле таком древнем, все коричневое и темное. Заходим мы здание разрушенное и прямо из него попадаем на скалу не большую .И парень говрит я бы хотел
Дополнен 12 лет назад

похоронить ведьму здесь, мы соглашаемся и начинаем выбирать место для могилы! Парень был очень огорчен и раздражен, он смотрит на соседнюю скалу, и чуть не падает и я за ним .Но мы не упали!
Потом он убегает со скалы в этот дом не сказав ни слова, ну я за ним естественно. Тот друг остался на скале . забегаю я в дом, а там поломанный пол и посередине яма я перепрыгиваю ее но ударяюсь и падаю, потом встаю и выбегаю из него, но парня не нахожу! Оборачиваюсь вижу стоит он, и говорит"Кто тебя просил идти за мной, я не хочу с тобою говорить (это было очень грубо) Он был очень раздражен! . Потом этот друг с моим парнем выходят из дома и говорят "ты куда убежала? мы тебя уже обыскались!! "
Это все.. помогите, а?
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 12 лет назад
Помогу. Только уж и вы - слушайте.

1.Нездоровое состояние духа рождает нездоровые мысли. Это ваше состояние в последнее время стабильно, что не очень хорошо для вас. Вам нужно научиться думать положительно. Ваши мысли всегда должны иметь счастливый исход. Почему-то вы думаете, что вы беззащитны перед чем-то. Радостная новость будет вам. Ваш молодой человек будет пристально следить за вами, и, может быть, именно это подтолкнет вас думать по-другому. После долгого для вас периода неопределенности настанет конец вашей прежней жизни. Большие перемены. Ваша ближайшая подруга вовлечена в это. Поначалу вы растеряетесь, и вам потребуется совет. Вы его получите, и неоднократно. В процессе изменений подругу вы потеряете. В конце концов из затруднительной ситуации выход будет найден.

2. Недружелюбное окружение. Неприятные обязанности, с сексуальным подтекстом. С какими-то подробностями неприличными. Вы снова на пороге перемен. Сборы в дорогу, дальнюю.
Мой вам совет: не соглашайтесь.

3. Вас будут учить или заставлять делать что-то предосудительное.
Вот перевод песни, под которую вы танцевали:
С шумом открываем бутылки в кубиках льда - похоже на ружейные залпы!
Когда мы пьём, мы делаем это правильно, напиваясь в стельку.
Сидя в тачке потягиваю пурпурный напиток (2), как Three 6 (3),
И ощущаю себя крутой и летучей, как G6,
Как G6, как G6!
Я ощущаю себя крутой и летучей, как G6,
Как G6, как G6!
Я ощущаю себя крутой и летучей, как G6!

[1-ый куплет: ]
Дай мне Мо-Моэт (4)-уэт,
Дай мне Кри-Кристал (5)-тал! (название алкогольных напитков)
Девочки обожают, как я шикую, поэтому за моим столом безудержное веселье!
Мы с шумом открываем бутылки, у нас есть выпивка, есть бабло (6),
А теперь дай мне ещё 2 бутылки, ведь ты знаешь, что этому не будет конца.. .

(из колонок гремят басы) Даааа, чёрт возьми!

Пей до дна, пей-пей до дна!
Когда вокруг меня трезвые девчонки, они ведут себя будто под градусом,
Ведут себя будто под градусом, будто под градусом.
Когда вокруг меня трезвые девчонки, они ведут себя будто под градусом.. .

[Припев: ]
С шумом открываем бутылки в кубиках льда - похоже на ружейные залпы!
Когда мы пьём, мы делаем это правильно, напиваясь в стельку.
Сидя в тачке потягиваю пурпурный напиток, как Three 6,
И ощущаю себя ккрутой и летучей, как G6,
Как G6, как G6!
Я ощущаю себя крутой и летучей, как G6,
Как G6, как G6!
Я ощущаю себя крутой и летучей, как G6!

[2-ой куплет: ]
Потягивая, потягивая sizz (7), я делаю так, что он шипит!
Детка, я неизменно крут, распивая бутылки шипучего в клубе!
Так мы живём - каждую ночь,
Выдуй эту бутылку до дна и покажи, как ты умеешь работать!

(из колонок гремят басы) Даааа, чёрт возьми!

Пей до дна, пей-пей до дна!
Когда вокруг меня трезвые девчонки, они ведут себя будто под градусом,
Ведут себя будто под градусом, будто под градусом.
Когда вокруг меня трезвые девчонки, они ведут себя будто под градусом.. .

[Припев: ]
С шумом открываем бутылки в кубиках льда - похоже на ружейные залпы!
Когда мы пьём, мы делаем это правильно, напиваясь в стельку.
Сидя в тачке потягиваю пурпурный напиток, как Three 6,
И ощущаю себя крутой и летучей, как G6,
Как G6, как G6!

Вы понимаете, что пить нехорошо, но все равно напиваетесь. Зачем?
Это даст повод для осуждения и порицания вас же вашими противниками.
Чужой опыт вас ничему не научит, и вам предстоит неприятный разговор с тем, кого вы любите.

4.Ваш молодой человек поменяет свое отношение к вам. . Безвозвратно. Трудности в понимании. Грусть, печаль, «все мужики сво» . Прошлое будет разрушено. Ваш молодой человек хочет порвать с вами. И в итоге он вроде бы и хочет поговорить с вами, и вроже смысла не видит… . Ваше легкомысленное поведение может разрушить ваши отношения.
Будьте благоразумны. Удовольствия и танцы - это еще далеко не всё в жизни.

Всего этого можно избежать, если не пить.
AliaМастер (1959) 12 лет назад
Вы очень поздно ответили ...все ЭТО уже случилось,я пишу сейчас со слезами на глазах потому что все что Вы написали правда ,как же мне этого не хватало хоть на день раньше...какая же я дура..!!

Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) Тьфу ты... Ну вот, в который раз уже убеждаюсь, что такие сны, как правило, сбываются... Ну не расстраивайтесь, вы еще молоды, и на этом жизнь не заканчивается. На будущее будете знать, что вам делать можно, и чего вам делать категорически нельзя.
AliaМастер (1959) 12 лет назад
Хочу задать вопрос Вам - Вы действительно очень хорошо разбираетесь в снах?илиэто все из сонников?
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) Я много лет смотрю многосерийные сны, состоящие из 3-4-5 частей. И приходится расшифровывать их потом. Так что, имею опыт.
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
я бы советовала вам писать по короче и выделять главные действия, предметы ...а не кучей все описывать! Тогда и ответов будет больше и больше шансов Вам помоч
ВА}|{НО 1917 Ученик (221) 1 год назад
Читать устал, второй сон не дочитал. Но. Могу сказать что в голове человеческой ничего не берется из ниоткуда. Если сны тревожат, значит это, даже незнаю, стрес наверное, либо болезнь(при температуре может всякая дичь снится). Польза моего ответа будет ничтожной, но мне хочется сказать, что это ещё нормальные сны(хотя второй только до половины дочитал). Мне в своё время такая шляпа снилась(мат заблокируют поэтому точнее описать дикость моих снов не выйдет). Но я просыпался в полном ужасе и не знал что делать. Ощущение такое что тебя будто в клетку к голодным волкам запустили и закрыли, но волки ещё тебя не заметили, а ты пытаешься затаится. Я уж думал к доктору сходить, но подумал попробовать помолится(есть молитва которую перед сном люди читают) дома на чем то была написана православная молитва. Сны не прекратились. Но я больше не испытывал того ужаса. Я не просыпался в поту, я не кричал во сне. Теперь читаю ту молитву каждый раз как спать, либо мысленно её проговариваю и как будто "сохранился", но шутки в сторону, это не заговор и я думаю зависит от собственного отношения молящегося. Ну да ладно мы тут о снах или о чем? Думаю сны нельзя истолковать. Можно лишь предположить о том или ином состоянии человека, расказавшего свой сон. Если я ничего не путаю, то Иосиф, которого братья в рабство продали, умел толковать сны. Но больше в истории (да и нигде больше) я не слышал про людей способных толковать сны. Это я к тому что не нужно думать что сны "вещие" это просто работа мозга. И она зависит от морального, нервного и физического состояния человека