Как перекинуть контакты с телефона на комп или другой телефон

Ксюша Ученик (42), на голосовании 12 лет назад
Как перекинуть контакты с телефона самсунг В5702 дуос на комп или на самсунг С6112? Через программу pc studio samsung это сделать не получается. Контактов около 1000, так что на симку их не скопируешь, а перебивать их в другой телефон в таком количестве займет уйму времени.
Голосование за лучший ответ
айрат курмашев Знаток (259) 12 лет назад
по блютуз. телефонная книга опция/ передать/блютуз - передать или отправить. у пк должен быть дивайс телефона. 1) если в пк есть блютуз. 2) если телефон поддерживает такую опцию. в виндоус должна стоять адресная книга-приложение-в ней она и сохронится. если в телефоне нет такой передачи то никак неполучится.
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Подключайте телефон сзади ПК. Скачайте и установите последнюю версию pc studio с сайта www.samsung.ru Можно подключить карту памяти напрямую, используя картридер.