Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как задержать воду в организме, после того как выпью воду, она быстро из меня выходит.

Татьяна Баранова Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пичужка Гуру (4306) 12 лет назад
Ешь больше соленого-чем больше соли, том больше организм пытается задержать воды в организме (чтобы снизить концентрацию). И еще, смотря какую воду пьешь: газированная вода, кофе и прочие напитки, содержащие кофеин не считаются. Хотя это и есть жидкости, фактически, кофеин в обоих напитках способен повышать потерю жидкости путем усиления диуреза (образование и выделение мочи организмом, в частности почками) . Когда это происходит, организм начинает запасать воду.
Обычный здравый смысл подсказывает нам, что 6-8 стаканов воды - количество, достаточное в течение всего дня. Если же вы интенсивно тренируетесь, вам нужно больше жидкости. В этом случае необходимо по средним подсчетам приблизительно 3,8 литра в день.
Остальные ответы
Shakira_A79 Мыслитель (7107) 12 лет назад
это стеб? Зачем Вам это? Это же сущие проблемы, люди стараются, чтобы вода уходила все-таки и это полезно.... Ну, ешьте как можно больше соленого, соль задерживает воду в организме.... еще как