как найти человека если он попал в милицию

hhh Мастер (1803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вика Мастер (1894) 17 лет назад
к сожалению, нужно только ждать. эту информацию в милиции вам никто не даст. . такие уж они.. .

попробуйте расспросит знакомых, которые видели его в этот день. и выяснить хотя бы радиус поиска. а дальше - попробовать обратиться в местные отделения милиции. возможно, у вас получится договориться и вам все же дадут интересующую вас информацию
Остальные ответы
Сергей Щепкин Профи (629) 17 лет назад
Позвонить в отделение милиции по месту жительства этого человека, или в дежурную часть городского управления внутренних дел.