Как Вам ТАКОЕ меню на Новый Год?))))

Анжелика Михайловна Мастер (2119), закрыт 12 лет назад
На 3 человека(правда,может еще кто зайдет выпить по 50:)))
Итак,МЕНЮ:
ЗАКУСКИ И САЛАТЫ:
-Бутерброд со шпротами(батон+майонез+шпротина+лимон)- штук20
-Бутерброд с сельдью(хлеб+филе сельди+масло слив.+горчица)-штук 15
-Салат "Оливье"(колбаса вар.+карт.отв.+яйца+огурцы марин.+лук+зел.горошек+морковь+майонез)- 6-литровая кастрюля
-Салат "Крабовый"(краб.палочки,кукуруза,яйца,сыр,чеснок,майонез)-где-то 1 кг
-Салат "Магнолия"(карт.отв.,яйца,лук,яблоко,лосось консерв.,майонез)-сколько получится
***
НА ГОРЯЧЕЕ:
-Курица,запеченная целиком в духовке(курица,майонез,соль,перец молотый)-1 шт.
-Карт.пюре-1,5кг
ИЛИ(еще не определились)
-Куриная грудка,запеченная с сыром и консервированным ананасом-штук 6
-Карт пюре-1,5 кг
***
Овощная нарезка(огурцы+помидоры)
Мясная нарезка(колбаса с/к,вареная разных видов)
Конфеты
Мандарины-1 кг
Водка-2 бутылки
Шампанское-2 бутылки

Ну как?))
Может,еще чего добавить,мм?)
Лучший ответ
МАНО Знаток (268) 12 лет назад
замечательное меню.... можно дня 3 есть )))))
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140440) 12 лет назад
Я делаю гораздо проще - телефон ВЫКЛ, дверь на ключ и ниипёт.
И ничего готовить не надо.
Анонимный Аноним Ученик (229) 12 лет назад
Я бы добавил бутерброды с икрой
Анжелика МихайловнаМастер (2119) 12 лет назад
Нету денег:(
Все потратили:)
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
лучше бы отбавить
куда на ночь столько бутербродов и салат, да ещё горячее.. .
Анжелика МихайловнаМастер (2119) 12 лет назад
Ок,что можно убрать?)
Алена Наращивание ресниц Ученик (152) 12 лет назад
А можно к вам? все так вкусно! *))
Анжелика МихайловнаМастер (2119) 12 лет назад
Приезжайте:))))
Ирина Гуру (2534) 12 лет назад
Я бы добавила какой-то закусочки без майонеза и побольше, и выпивки под такое количество еды будет достаточно робвно для культурной посиделки.
Анжелика МихайловнаМастер (2119) 12 лет назад
Пожалуйста,поясните,какой закуски?)
Насчет выпивки.
Нас же всего 3-е)
Причем только один мальчик:))
Ирина Гуру (2534) насчет выпивки - єто был комплимент. А относительно закуски - к примеру овощной салат без майонеза. А то у вас получилось тяжелое для желудка меню. Водка и майонез - не совсем удачное сочетание.
Maikl Dzhekson Ученик (181) 12 лет назад
Я б вместо водки ликер добавил, кофейний... реально класний, ну или коньяк.. . ато водка както банально....
Мария Колесникова Просветленный (31140) 12 лет назад
Оптимально. Я бы еще греческий салат сделала, вместо нарезки
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Что-то перебор. Особенно с Оливье (6литровая кастрюля на троих????) А так все очень вкусненько. Я на бутерброды с шпротами кладу не лимон, а соленый огурчик, и к курице (горячее) на лист накладываю картошку полусваренную и капусту соленую, промытую, и еще полчаса все это жарю, до корочки.
Анжелика МихайловнаМастер (2119) 12 лет назад
Там два человека(кроме меня)много едят
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) вот вот, я тоже думала немного приготовить так мои тазик оливье и мой крабовый потребовали))
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Ненавижу картофельное пюре (но это дело вкуса) . Я картошку с курицей дольками запекаю. Можно зеленью посыпать Мне кажется салатов многовато. Магнолия, на мой взгляд, лишняя. Или не картофельный какой нибудь. Мимозу с лососем, например. (там слоями яйца, консервы, лук, сыр, майонез, желтками украшают) . К водке просится соленый огрурчик... Вместо шпрот я бы с икрой сделала. Ещё оливки люблю.
вера Мыслитель (7761) 12 лет назад
Нормально. Если на следующий день что останется-готовить не надо.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 12 лет назад
нормально так, а где селедка под шубой?) ) а водки две бутылки не много? мы вообще только с шампанским отметим а так почти то же самое, курица, оливье, шуба, крабовый, нарезка разная, отбивная в кляре (обожаю) , правда бутеры у нас с черной икрой, потом еще рулетики из свинины с печенкой, салат Челентано сделаю, очень понравился, хорошо отметить вам)
Мария Мастер (1084) 12 лет назад
нормуль, только водки маловато будет
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Эх как же повезло кому то с женой!! !
Все прям очень вкусно и аппетитно!!!
катя мищенко Мастер (1506) 12 лет назад
вместо оливье - столичный, а вместо крабового - с морепродуктами, пора уже отходить от советских привычек, хотя бутерброды со шпротами ни чем не заменишь
Влад Половинкин Мыслитель (8954) 12 лет назад
Оливье - самое лучшее блюдо для любого Нового года
белка Ярослава Ученик (118) 6 месяцев назад
я б добавили бутеров с икрой
белка ЯрославаУченик (118) 6 месяцев назад
я бы добавила бутеров с красой икрой*