как пить текилу? помогите пожалста.как пить текилу чем закусывать.с едой или без?

rasim alibekov Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Минакова Гуру (4687) 12 лет назад
закусывать кусочком лайма

P.S. откуда я знаю? ? Не спрашивайте))
Остальные ответы
павел кудрицкий Мастер (1451) 12 лет назад
вот это вопрос... я понимаю... соль лимон... ну если извращенец можно под селедку, колбасу, сало...
Акинфий Двинятин Просветленный (32048) 12 лет назад
с горла, залпом, до дна всю бутылку
menyyyy Профи (564) 12 лет назад
высыпаешь на 2ю руку немного соли слизывапьешь соль потом пьешь текилу и закусываешь лимоном
kva Искусственный Интеллект (219433) 12 лет назад
Пейте как вам понравится - пил без лимона и соли, вполне нормально.
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
А я ее смешиваю с апельсиновым соком. На 200 гр сока 50 гр. текилы. Вкусно. Чистую пить не могу..