Кто рассказал попам про динозавров? вн.

Константин Искусственный Интеллект (211786), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Фото кончилось.. увы..
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
nikolaj bunin Мудрец (18796) 12 лет назад
10 Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол;
11 вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его;
12 поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены;
13 ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья;
14 это - верх путей Божиих; только Сотворивший его может приблизить к нему меч Свой;
15 горы приносят ему пищу, и там все звери полевые играют;
16 он ложится под тенистыми деревьями, под кровом тростника и в болотах;
17 тенистые дерева покрывают его своею тенью; ивы при ручьях окружают его;
18 вот, он пьет из реки и не торопится; остается спокоен, хотя бы Иордан устремился ко рту его.
19 Возьмет ли кто его в глазах его и проколет ли ему нос багром?
20 Можешь ли ты удою вытащить левиафана и веревкою схватить за язык его?
(Иов. 40:10-20)
КонстантинИскусственный Интеллект (211786) 12 лет назад
Но там по другому не иносказательно..
Остальные ответы
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
В школе, да вы тоже там же узнали.
КонстантинИскусственный Интеллект (211786) 12 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/vbnrttd41/_myphoto/1056.html#_grs=photo.myspot.albumindex
ARTём Оракул (73586) 12 лет назад
Библия.
В книге Иова очень красочно описывается "бегемот", судя по описанию - стегозавр, с хвостом, рогами и т. д.
Источник: Исторический факт!
КонстантинИскусственный Интеллект (211786) 12 лет назад
Да нет тут другое..http://foto.mail.ru/mail/vbnrttd41/_myphoto/1056.html#_grs=photo.myspot.albumindex
CenturioПросветленный (30699) 12 лет назад
"Бегемот", судя по описанию, вообще непонятно кто. Сравнение с динозаврами притянуто за уши.
ARTём Оракул (73586) Но он не бегемот точно.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150073) 12 лет назад
Тот же, кто рассказал талмудистам об автобусе и тротуаре.
Илья Пророков Просветленный (33408) 12 лет назад
Кто рассказал священнику, который возил в Москву пояс богородицы, как делать сделки с недвижимостью, за что и был предварительно посажен в Греции?
Все от Бога)) )

http://www.spbda.ru/news/a-1665.html
3 Мыслитель (5269) 12 лет назад
нечитаемо
КонстантинИскусственный Интеллект (211786) 12 лет назад
да ладно все работает..проверь еще..)Или фото в моем мире висит..
3 Мыслитель (5269) фото видел, текст нечитаем(мозг ломается).
ПастырьПрофи (596) 12 лет назад
гыы..противно малость
Антибандерлог Профи (860) 12 лет назад
Атеисты ещё и не то понабрехали.. .

NamolemПросветленный (22053) 12 лет назад
не куздри, и не куздрим будешь!