КАКОЕ ОЗЕРО НАХОДИТСЯ в центре евразии? букв. байкал не в счет. байкал не в счет

Юля кутлугильдина Ученик (194), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899263) 12 лет назад
Каспий, если 6 букв

Евразия дренирована сложной системой рек, впадающих в 4 океана,
В Евразии находится крупнейшая в мире область внутреннего стока, поступающего в бессточные озёра-моря (Каспийское море, Аральское море) или в крупные бессточные озёра (Балхаш, Лобнор и др.) ; некоторые реки теряются в пустынях. Помимо бессточных, в Евразии много крупных проточных озёр (Байкал, Ладожское оз. , Онежское оз. и др.).
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) 12 лет назад
Балхаш Иссык - Куль да и Каспийское Море это тоже озеро! выбирай !
Бандэрос Ученик (166) 12 лет назад
балхаш это у нас в казахстане