Виснет Mozilla Firefox

Влад ******** Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Постоянно зависает Firefox.
Версия 9.0.1, переустановка не помогла.
На вирусы систему проверял, ничего не нашел.
По поиску ответа не нашел.
Буду благодарен за любую помощь.
Голосование за лучший ответ
leninid Мастер (2087) 12 лет назад
Поставить Хром и забыть про Лису
БЕНДЕР Мудрец (13573) 12 лет назад
я тоже обновил так он вечно падает... че то разрабы намудрили... ждем исправлений в виде патчей
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 12 лет назад
Кроме самого браузера удали ещё и папку с его настройками у себя в профиле. У меня девятая версия стабильная. Я, вообще, уже больше года не видел, чтобы файрфокс падал хоть на винде хоть на линуксе.
Назар Залевський Знаток (270) 12 лет назад
Если втя 7 стоит то качай старую версею если ХР то сиди на 8-7