Кто играет в Point Blank,скажите существует ли чит на деньги (реальные),гп (очки игровые),и оружие.Если что-то есть напи

Trafim Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Если что-то есть напишите где можно скачать,достать спросить или хотябы кто знает!
Голосование за лучший ответ
Виталий Абакумов Мастер (1224) 12 лет назад
в игре нажми / и введи следующий текст /zlehfrnegjq и будет тебе счастье
Александр Шутько Мудрец (10833) 12 лет назад
учись играть без читов, меня только вчера разблокировали (6 месяцев)
maxiride Мастер (1672) 12 лет назад
это реально тупой вопрос потому что на такие игры читов нету!!!