Скачет температура тела с 36,3 до 37. Простуда.

Дмитрий Сысолов Знаток (379), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Добрый день !
Хожу в тренажерный зал, после душ, после душа домой через дорогу перебежать, но однако зима и я простыл. Длиться уже 6 дней, при этом температура тела скачет с 36,3 до 37,2. Небольшой насморк. Но чуввствую себя нормально. Ночью температуры нет. Что это может быть такое ?
Дополнен 12 лет назад
Арбидол пью с первого дня.
Голосование за лучший ответ
Net Мастер (1269) 12 лет назад
Не всегда может быть воспалительный процесс или простуда
Мадина Алиева Профи (531) 12 лет назад
принимайте антигриппин а лучше если арбидол
nasteshka Гуру (3705) 12 лет назад
простуда) просто подлечится нужно, побыть дома, пить больше жидкого горячего, антигрипин хорошо помогает кстати, и все пучком будет :D ;)