Чи цiнуе ваша краiна своiх героiв?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Будь ласка переклади - бо тут ми размовляемо на росийскои мови.
Остальные ответы
Профи (898) 17 лет назад
во баян-то! пиши по-русски! ! что там про героев?!
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Зато вот листок героев вашей "краiни":

Таких "героев" в советское время расстреливали. Жаль что не всех расстреляли.
Но есть еще время исправить ошибку.
Виноград Дмитрий Ученик (180) 17 лет назад
Вот изза того что расстреливали до сих пор такие настроения и ходят в народе. А насчет. "Жаль что не всех расстреляли." Жаль что ты у папы на трусах не засох ублюдок.