Как стать в симс 3 питомцы оборотнем?

Анжелла Руденко Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Говорилось, что надо пойти на кладбище, там найти секретную пещеру, походить в ней и выжить, потом спасть в будке " Черный ворон" и от туда выйдет волк и он укусит твоего сима и сим превратится в оборотня....но у меня вопрос) Где же эта пещера? Вроде бы я когда мовзолей покупала , там было написано, чтот под деревом Висельника есть какие то подземные пещеры, но сколко я это дерево не переставляла, так и не нашла этих ходов!!!!Уже неделю ищу эту пещеру , даже в интернете говорилось, чо пещера может быть с горящимеся красными глазами!!! Но я такую не нахожу( Плиззз , подскажите! Я мечтаю в симсах стать оборотнем, а не могу!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Дополнен 12 лет назад
А в симс 3? Не в симс2, в симс 3???
Голосование за лучший ответ
Наталья Тимофеева Профи (922) 12 лет назад
Я когда играла тоже не могла оборотнем стать... но я знаю другое. Просто надо подружиться с вожаком стаи волков, тогда он по идее должен сам укусить... Принцип налаживания отношений ты и сама знаешь))