как размягчить грудь(уплотнение)? Прекратили грудное вскармливание....

Юлия Попова Ученик (175), закрыт 12 лет назад
перестала кормить грудью. Пытаюсь сцеживаться- молока нет. Но в груди образовалось большое уплотнение и грудь болит из-за этого. Пью шалфей и смазываю грудь камфорным маслом. Но непомогает ничего... Подскажите еще что-нибудь..

Заранее спасибо))))
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28105) 12 лет назад
Не обязателно к маммологу (то есть, конечно- теоретически -обязательно, но когда Вы к нему попадете сейчас) , советую обратиться к ХИРУРГУ!! !
моя сестра в прошлом году после родов тоже страдала от такой проблемы, и тоже- под праздники", мы просто приехали в больницу, в приемный покой хирургии и за символические деньги получили консультацию практикующего хирурга (сестре выписали антибиотики- точно помню, кроме физиолечения))))
Остальные ответы
Татьяна Знаток (387) 12 лет назад
обратитесь к врачу, скорей всего назначат физ лечение
про рак зря пугают, сама болею мастопатией много лет, жива как видите.. это не убивает, это нужно конечно лечить и наблюдаться у врача
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Это мастопатия, срочно идите к врачу маммологу. Если не лечить, то грозит раком груди.
Ирина Профи (613) 12 лет назад
обратитесь к маммологу
Винни Гуру (2720) 12 лет назад
Нужно обратиться к момологу. И чем быстрее, тем лучше