Помогите пожалуйста с подключение усилителя. Незнаю как подключить усилок к магнитоле

Карам Знаток (261), закрыт 12 лет назад
Куда подключать тюльпаны от линейного выхода магнитолы на усилителе mystery mr 2.75.пытался подключить наугад, звук из саба идет тихий. и еще вопрос куда зацеплять синий провод от усилителя
Лучший ответ
Львиное сердце Мыслитель (5367) 12 лет назад
А он тебе нужен? Сегодня с ними только клоуны ездят.
Остальные ответы
Сережик Мудрец (12663) 12 лет назад
синий скорее всего ремот - его надо туда где + от зажигания, чтоб саб только при включеном двигле работал и не сажал АКБ.
или кинь просто на +, скорее всего в этом и беда...
Андрей Уваров Профи (918) 12 лет назад
усилитель это четырёхполюсник имеющий 2 пары выводов !!!от магнитолы на усилок от усилка уже пошли провода на колонки и на саб !!!
Иван Мыслитель (6972) 12 лет назад
Синий от усилка Rem подключают на синий провод магнитолы, а межблочный соединять нужно смотреть на маркировку rca на магнитоле и сопоставлять с маркировкой на уселке.