Mafia 2 не запускается

swifty Профи (867), на голосовании 12 лет назад
Вчера купил лицензию (говорили что это steam лицензия), сегодня установил, а она не запускается! Когда установил на рабочем столе появился только значок мафии 2 а значка стима нет! Когда запускаю со значка мафии 2 то ничего не происходит... Комп по требованиям подходит
AMD Phenom(tm) II X4 3.4 Ггц
Nvidia GeForce 550 Ti 1.5 гб
4 ГБ ОЗУ
WIndows 7 X64
Почему игрушка не запускается? 600 рублей не охота как-то на помойку выкидывать... Причем на старом компе она на средних без тормозов шла!
Дополнен 12 лет назад
Все дрова последние
Дополнен 12 лет назад
Все я уже скачал кряк и все запустилась)))))
Голосование за лучший ответ
Наташа Суворова Ученик (161) 12 лет назад
перезагрузите))))) ) я так всегда делаю. на второй раз запускается
Даниил Кубеков Ученик (100) 12 лет назад
попробуй найти в компе свой стим, зайди и через стим запусти мафию, кстати, нахрен тебе лицензия стим? мафия даже без онлайна, купил бы пиратку!)
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
смысл в лицухе? если все равно кряк качаешь?
Татий Дементьев Ученик (112) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix