Adobe Flash Player

Андрей Соболев Гуру (3468), закрыт 12 лет назад
Сегодня рухнул плагин Adobe Flash Player.Причем с утра все работало,вышел из одного приложения ,запустил другое...все,пишет плагин упал.Скачал с офф сайта деинсталятор удалил старую версию, скачал установшик (для своей оси,и под свой браузер)При установке....такое окно.Все возможные процессы через диспетчер отключил,браузер закрыл.Вот не знаю что еще предпринять?Помогите советом.
Дополнен 12 лет назад
Да! Достал он меня! К стати Серега С Наступающим!!! 1
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364914) 12 лет назад
удалить и перезагрузить систему, выключить антивирус и установить, обычно этих действий достаточно, Flash Player скачивать в диск С или на рабочий стол рекомендуют
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (364914) 12 лет назад
удалить и переустановить оба, для ИЕ и др.
Остальные ответы
Андрей Русанов Профи (577) 12 лет назад
диспечер задач процессы adob flash player завершить процесс запускай заново
Dimon XXX Мыслитель (8651) 12 лет назад
Ну вероятнее всего он просто с твоим браузером бодается, удали браузер с корнями программой Uninstall Tool и снова иди на оф. сайт Adobe, скорее всего косяк в браузере, переустанови всё заново, только после каждого удаления плагинов и браузеров, не забывай перезагружать систему.