Почему flash player после рекламы на youtube съезжает в сторону?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234663) 12 лет назад
Если на самом Youtube ерунда происходит, скачайте с него и смотрите через Media Player Classic, или другую программу, которая поддерживает flv и mp4 форматы видео. Скачать с Youtube - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Двоешник Мастер (1074) 12 лет назад
все фильмы и ролики хранят на серверах (не помню название)
у них сейчас проблема с серверами, так что посмотреть онлайн фильм или видео затруднительно!