Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Жесть внутри - видео

Лёша Мыслитель (5865), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Реальная жесть.... Слов нет, одни маты...
Дополнен 12 лет назад
Адресок этого попа может кто найдет - народ должен знать своих героев...
Дополнен 12 лет назад
Для обвиняющих в непонимании юмора или вырывании из контекста. Вот полная версия, от тех кто и обвинял.

Ну что десятины теперь мало - это была только подготовка. А теперь нужно сколько не жалко, т. е. всё что есть. Жалеть богу-то - это же грех. !

Ни грамма юмора. . Полная версия ещё хуже....
Лучший ответ
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
8 тысяч отдал а богом не принято... Ну если богом не принято так верни. Нет, себе попы оставляют. :-)
Остальные ответы
Тов.Спок. Просветленный (29292) 12 лет назад
и точно жесть, баба дура и без денег на крупе протянет, во истину святой лицемер
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 12 лет назад
истину поп говорит. Вот зачем женщине деньги?
Деньги нужны только попам.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198164) 12 лет назад
Какой вопрос, такой ответ. Они шутят. Ирония просто пенится на экране.
ЛёшаМыслитель (5865) 12 лет назад
Пошутить, вернее отшутится, пытался только ведущий.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198164) Просто разная реакция. Надо как-то отвечать на глупый вопрос, но обидеть женщину нельзя, а дать понять глупость вопроса нужно, вот и выкручиваются в меру своих возможностей и интеллекта. Не самый удачный вариант из возможных, но это кто как сможет, я бы наверное, ещё хуже ответил... Прямой эфир - это очень не простое дело.
Виктор Сальников Оракул (77993) 12 лет назад
Дура спросила-дурак ответил...
Смысла Нет Оракул (50680) 12 лет назад
а чего, им же тоже побольше зарплату хочется, и дома и машины себе и внукам покупать, а тысячи глупых пускай побираются.
Сергей Рысев Знаток (451) 12 лет назад
вопрос ..к чему или кому адресован?
Если про пожертования... то не довайте людям деньги, пойдите накормите голодных, отдайте свитер, купите по дарки без домным детям!!!! зачем показывать.. все грешны, а Вы автор вопроса призовите.. хотя бы к таким поступкам! с НГ!)
ЛёшаМыслитель (5865) 12 лет назад
Тут вопросы, а не агитки или призывы.
danelius Просветленный (27541) 12 лет назад
ну вы хотя бы видео все посмотрели)) )
а то любите вырывать из контекста, а потом материться и судить)) )
http://www.youtube.com/watch?v=Z9wFzhsWhYQ
Источник: юморист он)))
ЛёшаМыслитель (5865) 12 лет назад
А там юмора то и нет, обоснование того что десятина не годится. Это была только подготовка, а теперь отдавай все что не жалко, а ещё проще всё что есть, т.к. для бога типа жалеть грешно.
И где юмор? Ляпнул - обосновал...
danelius Просветленный (27541) мне самому такой "юмор"...не скажу, что нравится жертвовать - это дело добровольное, а не обязательное и каждый лично решает этот вопрос. поэтому на такие вопросы возникла скорее ирония, а не юмор...вы тут правы и не обязательно жертвовать на церковь, кто куда считает нужным...на детский дом или больному ребенку, тоже жертва для Бога...но нужно учитывать, что и своя есть семья...жена и дети...за них тоже мы ответственны
ЛёшаМыслитель (5865) 12 лет назад
По вашим просьбам - полная версия добавлена!
где те Профи (552) 12 лет назад
смотрю на лидеров этой религии и понимаю что у них нет будущего, почти как жириновски))))
Виталий Воеводин Мудрец (12754) 12 лет назад
Правильный ответ !
Все принадлежит Богу !
Источник: Бхагавад-Гита, Шримад-Бхагаватам, Библия, Коран, Дхаммапада, Тора
Галина А. Искусственный Интеллект (144532) 12 лет назад
Как-то он это не удачно пошутил.. . если пошутил. А коммунальные услуги оплачивать не надо, а на работу пешком ходить за семь верст? А обувь на что покупать и ремонтировать? А на работу, где 80 тыс платят ходить в обносках? Да и на крупе одной жить не очень-то полезно, нужна и белковая пища и фрукты. Бог же создал и рыбу и фрукты-овощи и мясо и орехи, чтобы мы ели и благодарили Его за это. Однообразный рацион приводит к болезням типа анемии и др.
ЛёшаМыслитель (5865) 12 лет назад
Второе видео смотри - обоснование шутки. Десятины им мало...
Галина А. Искусственный Интеллект (144532) Я второе видео посмотрела. Ну, как-то не верится. что он всерьез считает, что всю зарплату надо отдать и жить на крупе. а во втором видео там лишь непонятные намеки, и вывод окончательный не ясен. батюшке наверно уже на пенсию пора.