О скорости интернет соединения 3g модема Билайн

Meditation forever Мыслитель (9710), на голосовании 12 лет назад
На упаковке написано до 7мбит. А фактически 20кбит. Почему так медленно? Будет ли быстрее. Живу в Пермском крае.
Голосование за лучший ответ
Алексей Знаток (281) 12 лет назад
ты верь больше тому что на упаковке написано, зависти от тарифа который у тебя сейчас, по идее должен быть быстрее, но больше 3 мбит не разгонится точно!!! это либо у тебя с сетью проблемы, либо она сейчас загружена
Светлана Н Профи (797) 12 лет назад
Зависит от того, есть ли высокоскоростная связь 3 джи Билайн в вашем регионе. На официальном сайте посмотри по карте зону покрытия.