не запускается assassins creed revelations

Рубцов Андрей Сергеевич Ученик (181), на голосовании 12 лет назад
не запускается assassins creed revelations игра установилась но при запуске выскакивает окошко с каким то обновлением
потом всё пропадает. Что посоветуете? Может кто сталкивался!
Голосование за лучший ответ
Вася Максимов Профи (528) 12 лет назад
купить лицензию к примеру.... или хотябы прилагать ссылку на репак...
Александр Мареев Мудрец (10822) 12 лет назад
Скачай ЭТУ версию и проблем не будет.