Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кашляю...

Диана Вихрева Мастер (1407), закрыт 12 лет назад
Я очень сильно кашляю по ночам, встаю почти через каждый час и начинается приступообразный кашель с позывами на рвоту! И иногда такое ощущени при кашле что на вздохе мне трудно вздохнуть, а на выдохе начинаю кашлять! Днём я кашляю очень мало, но когда кашляю тоже так же как будто вдохнуть трудно, но не так сильно как ночью! Была у врача много раз, пила антибиотики, ставили диагноз: Трахеит, то ОРЗ, то трахеобронхит. Но я кашляю уже второй месяц и поэтому врач говорит что может быть коклюш... так как я не привитая. Соплей и температуры нет, и небыло. Сейчас по ночам кашляю не так часто, так как пью на ночь коделак фито. И ещё врач прописала уколы! Может ли это быть по правде коклюш? при коклюше бывают такие симптомы???
Лучший ответ
Nina Tsibok Мастер (2497) 12 лет назад
у меня тоже при трахеите было.
это из-за положения лёжа.
тем более во сне давление меньше.
может быть всё,но лечить трахеит пока что.
Остальные ответы
GLaDOS Мастер (2018) 12 лет назад
А ты кровью кашляешь? Это через монитор не передается?
©ШвЕц АрTёМ Мастер (1276) 12 лет назад
Коклюш - это одна из самых распространенных детских инфекций. Коклюш - острое инфекционные заболевание. Возбудитель коклюша - бактерия (коклюшная палочка) , называемая бордетеллой (Bordetella pertussis). Коклюшная палочка (Bordetella pertussis) очень неустойчива и быстро погибает во внешней среде, поэтому единственным источником инфекции является только больной человек во все дни болезни, особенно в первые недели. Коклюш является одним из самых заразных заболеваний.
Dilovar Yorov Гуру (2934) 12 лет назад
надо сделат флюрография потом надо лечится
Евгений Крючков Мыслитель (5789) 12 лет назад
моя золотая попринимай хол. душ если начнёшь небросай его он тебя поставит наноги . а пойдёшь за врачами так и будешь заними ходить . хоть они и сами все больные и их самих нужно лечить подумай над этим . тебе удачи.