Почему Медведева называют Айфончиком?

Элька! Мудрец (14154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Михайлова Профи (611) 12 лет назад
У него много обидных "кличек"-державный малыш, Президент Митя и т. д. Но его нельзя считать за дурака. А потому, что его волнует куда более важный вопрос: как бы избежать возмездия за всё, что они вместе с премьером сотворили со страной. Ведь, по сути, за все содеянное им уже полагается по нескольку пожизненных сроков!
О нет, он очень умно и очень логично уничтожает своего могильщика под самый корень. Другое дело, что, в конечном счете, такая политика потерпит крах.
сергей яковлевУченик (157) 9 лет назад
а могильщик по вашему, это кто!?
Остальные ответы
Denis Мыслитель (8776) 12 лет назад
Потому что он новинки в области современных технологий любит. И интернетом пользуется активно.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 12 лет назад
За новый айфон и обед с Обамой в амеровской забегаловке продал Ливию.

Называть его гамбургЁром как то длинно.
Норов Оракул (73680) 12 лет назад
Нас на все «лимоны»
Кинули масоны.
Нам летят подачки с барского стола.
Нам дырявит шкурку подлая ментурка.
А сион в законе ходит хохоча.

Русь Великая Ученик (138) 12 лет назад
А что, разве внешние уродства не говорят о внутренних? Айфончик.
kabimsan Сулименко Ученик (180) 8 лет назад
Впервые услышала .что Медведева Айфончиком зовут, вот хохма)))))))))))))
Адбул Биборан Ученик (130) 7 лет назад
Любил в Вконтактике сидеть в айфончике.