Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пользоваться Game Booster 3 ?

Rombo222 Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexey Khoroshev Высший разум (1625871) 12 лет назад
Game Booster 3.0 - Предназначена для подготовки операционной системы к оптимальной производительности перед запуском игровых приложений. Game Booster будет полезна «новичкам» и поможет выгрузить нужные приложения и подготовить систему к нормальной работоспособности запускаемой игры.
Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга» , она не вносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы. Сразу после активации приложение отключает ряд ненужных системных служб Windows, осуществляет быструю очистку оперативной памяти RAM, а также предлагает завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме.
Game Booster может похвастаться простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку. Утилита работает под операционными системами Windows 7, Vista, XP (32-bit и 64-bit), 2000.

Что нового в этой версии:
* Добавлен "Диагностика" (Game Booster 3 теперь может анализировать и генерировать отчет, который показывает слабость вашей системе, которые могут повлиять ваш игровой опыт)
* Переработан пользовательский интерфейс (теперь это более простой и классический)
* Переработанная GameBox (вместо перетаскивания иконок на GameBox, новые GameBox автоматически показывает вам, игры на компьютере, и вы можете добавлять любые игры в нем, просто нажав "Добавить")
* Добавлен "Игра рабочего стола" (Если вы запустите игры через GameBox сейчас, вы не видите рабочий стол и панель задач больше)
* Расширенная функция обнаружения (Game Booster 3 теперь способен обнаруживать игр на Steam)
* Оптимизированная Повышение модуля (Добавлено "пользователь голос" функций)
* Улучшенные аксессуары (Driver, Defrag и Tweak)
* Новый "Boost" особенности (Теперь Вы можете редактировать свой собственный "черный список" и "белый список", в Game Booster 3)
* Добавлен "Форум"
http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?15/20/21

Скачать бесплатно (англ.) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ (последняя версия) . Пробел уберите.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/gamebooster.html Пробел уберите.

Скачать Game Booster 3.0 Final (4.64 Mb, Rus, Free):http://cwerj. ru/4016-game-booster-30-final.html Пробел уберите.

Инструкция game booster 3 как пользоваться, скачать за СМС (платно) :
http://doverennostil70.altervista.org/obzh/game-booster-3-kak-polzovatsya.html

Using IOBit Game Booster 3 by Majorgeeks.com (видео, англ. язык) :
Источник: Интернет. Еще инструкция на видео: http://www.youtube.com/watch?v=O1jqpvcFrbk&feature=related