Какое вещество заменяет наркотики (кокаин, героин) при съёмках кинофильмов на соответствующую тему?

28 Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юлия татаринова Мыслитель (9169) 16 лет назад
я как -то читала интервью с пенелопой круз в котором она рассказывала о том как она снималась в каком-то фильме и по сценарию они должны были нюхать кокаин,но они нюхали сахар.кокоин и сахар конечно не очень похожи,но если из далека и не присматриватся.
Анна демидова Гуру (2702) 16 лет назад
Тальк он по консистенции больше всех подходит!!!!
Сергей Шаврегин Гуру (3352) 16 лет назад
Ванилин - и вкусно,и не вредно.
Vladimir Мыслитель (8483) 16 лет назад
вот все советуют нухать сахар, пудру с этого сахара, ванилин, а вы не задумывались, что будет с вами когда это попадёт в лёгкие... в нутри них ведь по стенкам есть слизистая оболочка.. а сахак имеет свойство, как это сказать, затвердевать, становится вязким..
Dygyutgyu Aghfhgf Гуру (3116) 16 лет назад
таблетка аспирина (ацетилсаллицилловой кислоты) (не одна) превращёная в порошок, особенно когда нюхают это. Небольшое количество не нанесёт вреда слизистой оболочки дыхательных путей и даже полезно. А в большом атёры даже за высокий гоноррар нюхать не будут, если конечно не настоящмй наркотик и актёр не наркоман)