Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Удаление мочевого пузыря

Мастер (1053), закрыт 2 года назад
как живут люди с удаленным мочевым пузырем? Кому-нибудь делали такую операцию или может кто-нибудь сталкивался с такими людьми. У моего зятя собираются удалять мочевой пузырь, он очень этого боится, говорит, что тогда покончит с жизнью. А у него доброкачественная опухоль, но выскоблить ее не могут и предлагают операцию.
Лучший ответ
Вариантов масса и все зависит от уровня мастерства ваших урологов. В наихудшем варианте все заканчивается выведением мочеточников на кожу, иногда остается участок мочевого пузыря, который относительно нормально функционирует, иногда выполняется пластика пузыря другими органами. Все вопросы вам лучше уточнить с оперирующим хирургом
Остальные ответы
Трубку вставят. А зять ваш тряпка. Люди вон рук-ног лишаются и радуются жизни. По сравнению с этим резекция мочевого пузыря кажется ерундовой. И хуже бывает. Надо жить, да и кто сказал, что на том свете лучше? Эх люди
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают