розыскивается девушка: покорная,честная,самоотверженная,тихая.покорная,работяшшая и не пьюшшая такие есть ещё?) добрая!

это я честный рыжий забияка Мыслитель (5141), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
какие милые дамы))))) ) придетси перестраиватьси)))
Лучший ответ
Галина Реу Просветленный (40953) 12 лет назад
Источник: ты фото забыл приложить....
это я честный рыжий забиякаМыслитель (5141) 12 лет назад
идём в загс?))) неужто все параметры ))))
Галина Реу Просветленный (40953) я туда не ходок!
Остальные ответы
Инга Штерн Просветленный (20807) 12 лет назад
покорная аж два раза написано.. .
Боже упаси....
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Покорная аж два раза.)) )
Женитесь на филлипинке, они такие.
Наташа А. Мастер (1310) 12 лет назад
может проще собаку завести ?
Прасковья Оракул (57410) 12 лет назад
Это будет фантастический фильм... .
А зачем она тебе такая - ведь будешь изменять....
Helena Профи (544) 12 лет назад
я тут! ! я такая ;)
это я честный рыжий забиякаМыслитель (5141) 12 лет назад
у тебя рожки))) знаем таких принцесс)))
Helena Профи (544) я ведь - покорная,честная,самоотверженная,тихая.покорная,работяшшая и не пьюшшая, а еще я ооооооооооочень скромная=)))) иначе - не интересно=))
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112366) 12 лет назад
Судя по запросам ты тиран батенька и склонен к распусканию рук! Боже упаси с тобой связаться, так что ищи сразу мазохистку, чтоб удовольствие могла и от тебя получить!
Михаил Кругов Просветленный (31427) 12 лет назад
Старый анекдот. Покупатель в книжном магазине спрашивает- Есть ли у вас книга "Мужчина- повелитель женщин"? Продавец отвечает- Отдел фантастики в соседнем зале.
Алла Виктория Мастер (1094) 12 лет назад
А в реале слабо найти?
это я честный рыжий забиякаМыслитель (5141) 12 лет назад
где ж таких найдёшь?) в реале нету)))
инесса чудинова Просветленный (24432) 12 лет назад
Хороший сценарий фантастического фильма. Но по моему немного скучноватый.
улыбка Просветленный (21664) 12 лет назад
Я, Я ТАКАЯ!!!! Еще и ем моло. На диете. То что наела за 40 с лишним лет мне еще на 40 лет хватит.
А уж тихая какая!!! Особенно ночью, когда не храплю. Но храплю не часто, а только когда выпью. Хотя, я не пью. Только когда расслабляюсь после очередного скандала и драки с выбиванием заначки у мужчины.
Источник: ))))))))
КОНСУэло . Оракул (93275) 12 лет назад
сумасошол??)))))
это я честный рыжий забиякаМыслитель (5141) 12 лет назад
а что вполне приемлимые параметры))))
КОНСУэло . Оракул (93275) хм)))шварцнегер под эти параметры вроде подходит)))
Ева Королева Мастер (1053) 12 лет назад
тебе нужна резиновая зина
она покорно чесно и самоотвержено будет тихо тебя ждать когда ты воткнёш
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 12 лет назад
....акуратнее с желаниями. :-)...
это я честный рыжий забиякаМыслитель (5141) 12 лет назад
перевелись Дуняши В Российском нечерноземье,да и на среднерусской возвышенности не видать)))) а были то Дуняши то же вопрос))))