До скольких можно слушать громко музыку 1 января?

ALIGEE Знаток (371), закрыт 11 лет назад
Интересуют именно праздничные дни... вроде все гудят до полуночи в новый год, а законно ли это?
Лучший ответ
Василий Жохов Мастер (2029) 12 лет назад
хз, но раз в году потерпеть помоему можно
Остальные ответы
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Думаю, что в новогодние праздники все решается методом разговора с соседями...
Хренотень Мастер (1934) 12 лет назад
По закону до 23 00 и в пределах допустимых норм, на практике все мы люди, понимаем праздники...
26 years old Russian woman Гуру (2523) 12 лет назад
У меня до тех пор играет музыка, пусть до 4-х ч утра, наслаждайтесь!
С Новым Годом!! ! ))
Jambooo. :) Профи (707) 12 лет назад
Я качаю часто весь день, но даже в новый год выключил в 23:00) Элементарно имею уважение к соседям, хоть и не знаком с ними, здороваюсь просто)