С помощью какой проги создать идентичную копию HDD, чтобы, если система рухнет, восстановить ТОЧНО ТАК КАК БЫЛО?

Acer Мыслитель (6342), закрыт 12 лет назад
имею ввиду не только восстановление виндуса, но и всех программ (офисных и прочих) , всех документов

с помощью какой проги сделать это, имея возможность записать всё это на внешний жесткий диск?
Лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 12 лет назад
Acronis® True Image™ Home, если инет скоростной, могу скинуть в агент
Остальные ответы
rtrtrtr rtrt Мыслитель (8704) 12 лет назад
береш другой хард и копируеш на него
AcerМыслитель (6342) 12 лет назад
вряд ли получится много скрытых файлов - я их увижу при всех этих операциях по копипастированию.
думаю ненадежный метод
rtrtrtr rtrt Мыслитель (8704) это самый надежный и самый быстрый метод
КВНщик.TaGan Профи (592) 12 лет назад
norton ghost тоже подойдет
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Acronis True Image - Надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт даст возможность вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных.
Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные. В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают. Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Название: Acronis True Image Home 2010 13 Build 6053 Rus
Разработчик: Acronis True
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 115 Mb
Скачать
http://extabit.*com/file/28dxdf6enrhi7/
Звёздочку * в ссылке убери!
Источник: Acronis True Image Home 2010 13 Build 6053 Rus
Леонарда Костина Ученик (110) 7 лет назад
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: