Болит под лопаткой справо когда голову поварачиваю , что делать?

Rex Ученик (55), на голосовании 12 лет назад
Утром проснулся и обнаружил что когда поворачиваю головой , то начинает болеть под правой лопаткой и шея с правой стороны.. может отлежал??
Если трогать рукой то ничего не болит, но если повернуть головой то как будто внутри ломит.. нервы это или что?
Посоветуй что делать и что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Леся Р. Мастер (1261) 12 лет назад
- если что-то по типу как продуло, - то согревающими мазями (или Меновазином (на спирту)), - и в тёпленькое, шерстяное укутаться. .
- если что другое - к врачу..
Ольга Мудрец (13020) 12 лет назад
остеохондроз, тепло умеренное, согревающие мази, нестероидные противоспалительные средства, успокаивающие.
Nina Tsibok Мастер (2492) 12 лет назад
может печень отдавать под лопатку.