Когда у нас впервые начались продаваться сникерсы, баунти, милки вэи, натсы... и все тому подобное?

mitay1993 Гуру (3580), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шурик Профи (707) 12 лет назад
я точно не помню, но помню как папа из их Турции привозил
Виктор СТТП Ляшенко Мудрец (16497) 12 лет назад
Летом 91-го (перед тем, как "загреметь" в армию) я играл в карты с друзьями, обычно на Сникерсы. Так что летом 91-го они продавались в полный рост в любом кооперативном ларьке. Помню, что тогда они уже были популярны и высоко почитаемы. Значит, продавались они не первый месяц, а минимум с начала 91-го года, а может и с 90-го года. Как то так...