правда ли что 15 марта сайт вконтакте закроют?

Игорь Захарцев Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 12 лет назад
закроют из-за пиратства, типа там полно музыки и видео легко скачиваемых без лицензии
Лучший ответ
kirill-fckuban Профи (715) 12 лет назад
Создатель популярной социальной сети ВКонтакте заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно. «ВКонтакте вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец» , – заявил Павел Дуров во время пресс-конференции в Петербурге, сообщает ресурс weeklyworldnews.comЎ Ў . По словам Павла Дурова, начиная с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей ВКонтакте остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети. «После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, – заявил Николай Дуров, вице-президент компании по техническим вопросам. – Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как ВКонтакте покинет бизнес» . Павел Дуров объявил, что решение прекратить работу ВКонтакте было сложным, однако он не думает, что люди будут расстроены. Впрочем, родители, кажется, довольным таким решением Павла. Их чада меньше времени будут проводить за монитором. Многие критикуют Дурова за его решение забросить франшизу, приносящую миллиарды долларов – на данный момент ВКонтакте называют одним из самых успешных бизнесов в мире. Экономисты оценивают его в $7,9 миллиарда. Павел Дуров же не намерен отступаться от своего решения. «Меня не волнуют деньги, – сказал он. – Я просто хочу жить, как жил раньше».
Источник: weeklyworldnews.com
Остальные ответы
Margarita Мыслитель (8008) 12 лет назад
киньте ссыль на эту инфу.
лично я такого никогда не слышала, да и сам Дуров ничего не говорил
Валерия Соколовская Знаток (394) 12 лет назад
нееет, по любому бред какой-то
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 12 лет назад
Я здесь с 2007 года, и каждый месяц идет такая информация....
Аноним Искусственный Интеллект (173303) 12 лет назад
Конечно, так что готовьте ванну и лезвия, или веревку и мыло на свой вкус
Можно Мудрец (17005) 12 лет назад
давно пора.. подростки там с ума сходят
эльзон Ученик (218) 12 лет назад
бред полный!!! таких уток полным полно
Анатолий Гайворонский Мастер (1976) 12 лет назад
Не закроют
Mail.ru предлагал дурову купить ВК, но он отказался
Эммет Уокер Ученик (136) 12 лет назад
В 2010 году, тоже самое говорили, и не закрыли.
1. Закроют сайт, начнутся митинги по всей России чтобы вернули сайт.
2. Это не выгодна Дурову, по скольку миллионы людей в день покупают голоса, а это не малый доход идет в карман Дурову.

3. Если Дуров, действительно устал от сайта то почему сразу закрывать сайт? Неужели не может на свой пост назначит другого человека?
Юлечка-Красотулечка Знаток (397) 12 лет назад
вряд ли это правда. к тому же последнее время наоборот сайт только и делают, что модернизируют
Игорь Федотов Ученик (233) 12 лет назад
Создатель популярной социальной сети
ВКонтакте заявил о том, что в марте 2012
года его детище прекратит работу, поскольку
управлять сайтом стало слишком сложно.
«ВКонтакте вышел из-под контроля, а стресс
от управления компанией разрушил мою
жизнь. Я должен положить этому конец» , –
заявил Павел Дуров во время пресс-
конференции в Петербурге, сообщает ресурс
. По словам Павла
Дурова, начиная с 15 марта 2012 года
пользователи не смогут больше заходить на
свои аккаунты. У пользователей ВКонтакте
остается, таким образом, еще некоторое
время, чтобы привыкнуть к жизни без
социальной сети. «После 15 марта 2012 года
весь сайт вырубится, – заявил Николай
Дуров, вице-президент компании по
техническим вопросам. – Поэтому если вы
хотите когда-нибудь увидеть свои
фотографии снова, вам лучше забрать их из
интернета. Вы не сможете получить их
обратно после того, как ВКонтакте покинет
бизнес» . Павел Дуров объявил, что решение
прекратить работу ВКонтакте было сложным,
однако он не думает, что люди будут
расстроены. Впрочем, родители, кажется,
довольным таким решением Павла. Их чада
меньше времени будут проводить за
монитором. Многие критикуют Дурова за его
решение забросить франшизу, приносящую
миллиарды долларов – на данный момент
ВКонтакте называют одним из самых
успешных бизнесов в мире. Экономисты
оценивают его в $7, 9 миллиарда. Павел
Дуров же не намерен отступаться от своего
решения. «Меня не волнуют деньги, – сказал
он. – Я просто хочу жить, как жил раньше»..
Сергей Андреев Профи (532) 12 лет назад
Фейсбук тоже закрывают и тоже 15.03.2012... Какое совпадение! Какая чушь!
Анюта Полушко Ученик (244) 12 лет назад
Надеюсь, что это неправда...
АлинКа Профи (522) 12 лет назад
неееет.... это неправда... такого быть не может.... мы все умрем)))
Алексей Лукьянов Профи (825) 12 лет назад
если это вдруг так (хаха) то надо скорее качать все свои песенки, а то там оооочень много всего)
а так поф
Marina Zhurav Ученик (105) 12 лет назад
Да всё это полная фигня)) ) сколько раз уже такое было)
Дмитрий Никоноров Профи (896) 12 лет назад
Чересчур похожи интервью у Дурова и Цукерберга. Это очередная утка. Закрываться могут только неприбыльные и бесперспективные социальные сети.
Источник: Жизненный опыт.