Как вы считаете - ассенизатор, это единственная достойная профессия для иммигранта?

nosorog1986 Мыслитель (8382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Более чем, хотя ходят слухи, что очень она прибыльна, особенно когда разгребаешь гавно
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
А то. Я иммигрант и гавно тут выгребаю, а че?
Не надо стебацца над русскофронтниками...они ведь за идею..Я имею ввиду рядовых
Сергей Кузьмин Мастер (2279) 16 лет назад
чувак, ты реально больной, без обид
Leyla Мыслитель (7811) 16 лет назад
конечно причём для любого и в любой стране.
Arthur Arthur Мыслитель (8144) 16 лет назад
dymajy i dlja tebja dostojanaja bydet....vot ydevljajys pochemy evreiskie deti stonovjatza takimi kak ti????
Бумага Марака Просветленный (33257) 16 лет назад
Вот сволочи...Возвращайся,на хрен тебе такая профессия?
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 16 лет назад
А. я слышала, бизнес на говне, достаточно прибыльный.
Неизвестно Неизвестно Мыслитель (9297) 16 лет назад
Я солидарен с четвертым ответом.
Без обид.
iskemoska Мастер (2302) 16 лет назад
рекультиватор яичек дикого кабана
ПерцоВИЧ Мастер (1170) 16 лет назад
Это еще вопрос, достоин ли иммигрант высокой профессии ассенизатора!
По крайней мере, так считает ФМС.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
А откуда ты эмигрировал. что тетя только гавновозом и берут?
Хотя .если честно. такому безмозглому. как ты я и гавно выгребать бы не позволил - еще кушать его начнешь.
Вася Рогов Гуру (3469) 16 лет назад
Поддерживаю "ne_mo@mail.ru"
Svetlana Babajeva Знаток (340) 16 лет назад
Причем здесь иммигрант и ассенизатор.
нужная и хорошооплачиваемая профессия,
не везде же центральная какнализационная система.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 16 лет назад
А эту работу ты ещё попробуй получи. Когда по приезду мы искали работу (5 человек-наши. и у всех кончились деньги, жили в отеле, общиной) гоняли днями в поисках, решились на крайность, фирма по уборке мусора, вышел шеф и сказал, что БЕЛЫХ на уборку не берут- только перуанцев, боливьянцев парагважу и венесуэльцев.
mr.Dima Мудрец (12184) 16 лет назад
В приличной стране в данную сферу услуг (ассинезетор, дворник, вывоз мусора и прочие и им подобные) не попасть. Работы минимум, а зарплата- Вам и не снилось!
Источник: личный опыт