Помогите нам дали в школе задание описать свои черты лица!Я не могу определиться каккая у меня форма и цвет глаз?

Ksenia Morena Профи (733), закрыт 12 лет назад
Когда из далека они как карие а в близи не понятный цвет(
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 12 лет назад
Вот и напишите, что обладаете необычным редким двойным цветом глаз - каре-зеленым. (Говорят, что двойной цвет - у счастливчиков судьбы :)))) ) . А форма глаз - миндалевидная.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426895) 12 лет назад
Пиши коричневые. Ты думаешь, учительница будет в твои глаза вглядываться, чтобы проверить, правду ли ты написала?
Алёна Мастер (1159) 12 лет назад
красивые глаза: )
честно
ну вроде как карие.
никто ж не убьёт, если напишете, что карие.
Здрасть Всем Мыслитель (8970) 12 лет назад
глаза миндалевидные, так и напишите, цвет издалека карий, но, если подойти поближе и приглядеться повнимательнее, то можно заметить, что цвет меняется и становится неопределенным
Вишенка~* Профи (610) 12 лет назад
так нужно было без косметики показать глаза, потому что умело наложенная косметика сильно изменяет размер и форму глаз ) на фото - миндалевидная форма, цвет глаз - каре-зелёные
Евгения Волконская Ученик (81) 12 лет назад
каре-зеленые форма минальевидные и с мэйком и без) Зайка надо было у меня спросить)